Silicon Lab 511BBA200M000AAG
Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 511BBA200M000AAG herunter.
IHS
Newark
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2013-09-11
Verwandte Teile
Silicon Lab510BBA212M500AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA200M000AAG
Crystal Oscillator 200MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Oscillator XO 200MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin CSMD Bulk
ECS InternationalECX-L37BN-200.000
Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 511BBA200M000AAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
SILICON LABS 511BBA200M000AAGOSC, 200MHZ, 50PPM, 3.3V, SMD
OSC, 200MHZ, ±50PPM, 3.3V, SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
OSC, 200MHZ, ±50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 200MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si511 Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Oscillator Output Compatibility: LVDS; Frequency: 200MHz; Frequency Stability: ± 50ppm; Load Capacitance: 15pF; No. of Pins: 6Pins; Oscillator Mounting: SMD; Supply Voltage Max: 3.63V; Supply Voltage Min: 2.97V