Silicon Lab 511BAA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 6-Pin SMD Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 511BAA148M500BAG herunter.
Verwandte Teile
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 511BAA148M500BAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Compliant 148.5 MHz SMD/SMT SMD/SMT Production (Last Updated: 2 years ago) 100 ppm 3.3 V 85 °C
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
CMOS Output Clock Oscillator, 0.1MHz Min, 250MHz Max, 148.5MHz Nom
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD