Silicon Lab 511ABA155M520AAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 511ABA155M520AAG herunter.
Silicon Lab
Datasheet31 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
Lieferkette
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab510ABA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab510ABA156M250AAG
MicrochipDSC8101CI1
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin SMD Tube
MicrochipDSC8121CM1
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MicrochipDSC8101BL1
MEMS OSC PROG BLANK 10MHZ-170MHZ
ECS InternationalECX-P37BN-150.000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 511ABA155M520AAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
SILICON LABS 511ABA155M520AAGOSC, 155.52MHZ, 50PPM, 3.3V, SMD
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL