Silicon Lab 510FBA74M2500BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 510FBA74M2500BAG herunter.
Silicon Lab
Datasheet31 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab511FBA74M2500AAG
SMD Crystal Oscillator 74.25MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511FBA74M2500BAG
Silicon Lab511FBA000149AAG
SMD Crystal Oscillator 74.17582MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 510FBA74M2500BAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Compliant Surface Mount 3.2004 mm 1.27 mm 5.0038 mm 50.008559 mg 74.25 MHz SMD/SMT
Standard,3.2 x 5 mm,25ppm,50ppm,LVDS,2.5V,74.25MHz
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVDS SMD