Silicon Lab 510FBA155M520BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 510FBA155M520BAG herunter.
Silicon Lab
Datasheet31 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
Lieferkette
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510BBA155M520BAG
CTS Components653L15553I2T
653 Series 155.52 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±50 ppm SMT LVDS Clock Oscillator
CTS Components653P15553I3T
653 Series 155.52 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT LVPECL Clock Oscillator
CTS Components637L15553I2T
637 Series 155.52 MHz 7 x 5 mm ±50 ppm 2.5 V SMT LVDS Jitter Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 510FBA155M520BAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Compliant Surface Mount 3.2 mm 1.27 mm 5.0038 mm 50.008559 mg 155.52 MHz Unknown
OSC, 155.52MHZ, ±50PPM, 2.5V, SMD
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD