Silicon Lab 501JCA10M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 10 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 501JCA10M0000DAF herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
ASV Series 10.000 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Silicon Lab501ACA10M0000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 10 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Silicon Lab501ACA10M0000CAG
SMD Crystal Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-10M0000
SMD Crystal Oscillator 10MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab501ACA10M0000CAF
Oscillator MEMS 10MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 501JCA10M0000DAF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 10MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
OSC, 10MHZ, +/-20PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 10MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Temperatu