Silicon Lab 501HCA27M0000BAG
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 501HCA27M0000BAG herunter.
Arrow.cn
Datasheet22 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Silicon Lab501HCA26M0000CAF
Oscillator MEMS 26MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA26M0000DAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501HCA26M0000BAF
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 501HCA27M0000BAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SILICON LABS 501HCA27M0000BAG MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 27 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Silicon Oscillator 27MHz ±20ppm 4pF 4-Pin DFN T/R
OSC, 27MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 27.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 27MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 27MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper