Silicon Lab 501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 501EAA48M0000BAG herunter.
Arrow.cn
Datasheet22 SeitenVor 12 Jahren
Verwandte Teile
Silicon Lab501BAA50M0000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 50 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Silicon Lab501BAA50M0000DAF
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 50 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Silicon Lab501BAA50M0000DAG
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 501EAA48M0000BAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
OSC, 48MHZ, ±50PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 48.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 48MHZ, +/-50PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 48MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper