Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR herunter.
Silicon Lab
Datasheet7 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Lieferkette
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XO, Clock, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ SSTL SMD