Silicon Lab 500DLAB125M000ACF
CMOS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 125MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 500DLAB125M000ACF herunter.
Silicon Lab
Datasheet7 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Lieferkette
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Compliant 125 MHz SMD/SMT EOL (Last Updated: 2 years ago) 10 ppm No 1.8 V 1.8 V
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 500DLAB125M000ACF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 125MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD