Signify XH095C275V054BSF1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 95W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Signify XH095C275V054BSF1M herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.20%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Signify XH095C275V054BSF1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
347 - 480Vac, 95W, 100 - 2750mA, 20-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 95W 0.1-2.75A SS 347-480V F 6KV