Signify XH055C180V054BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 55W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Signify XH055C180V054BSY1M herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.35%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Signify XH055C180V054BSY1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
347 - 480Vac, 55W, 100 - 1800mA, 18-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 55W 347-480V 0.1-1.8A 0-10V SS