Bel Fuse WRSC-7R2K-32
General Purpose Inductor, 7.2uH, 10%, 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse WRSC-7R2K-32 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.55%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse WRSC-7R2K-32, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wireless Charging Coils 7.2uH / 0.8A (Circ)
WIRELESS CHARGE COIL 7.2UH 0.80A