Bel Fuse WRSC-47R0K-08
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse WRSC-47R0K-08 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+79.41%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse WRSC-47R0K-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125KHz 3A 25 47¦ÌH 500m¦¸ ¡À10% 1.61mm
WIRELESS CHARGE COIL 47.0UH 3.0A
47.0uH / 3.0A (Circ)