Bel Fuse SCC5D23-180
Fixed Ind 18UH 1.2A 213 Mohm SMD
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse SCC5D23-180, die von den Distributoren bereitgestellt werden.