Signal Construct SKGU10028
Signal Construct SKGU10028 Round LED Indicator Red 230VAC
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Conrad157506195
21h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Signal Construct SKGU10028 herunter.
3-Monats-Trend:
-35.23%
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Signal Construct SKGU10028, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Signal Construct LED, 230V, 10mA, 10mm
Forward Current (If) mA = 20 / Luminous Intensity cd = 5 / Operating Voltage Max. V = 230 / Termination Type = Tab Terminal, 2.8 x 0.8 mm / AC or DC Operation = AC / IP / NEMA Rating = IP40 / Mounting Hole Diameter mm = 10.2 / Illumination Type = Fixed / LED Colour = Red / Peak Wavelength nm = 630