Signal Construct SKGH10022
Signal Construct SKGH10022 Round LED Indicator Red 12-14VAC/DC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Signal Construct SKGH10022 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.28%
Lieferkette
Country of OriginGermany
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Signal Construct SKGH10022, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Red, 12mm
Signal Construct LED, 12 ¡ú 14V, 10mA, 10mm
10mm red LED panel indicator,12Vac/dc
10MM MTG PMI RED LED 12V