Siemens ED42B015
Molded Case Circuit Breaker, ED4 Series, 15A, 2 Pole, 480V AC, 18kA at 480V AC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Siemens ED42B015 herunter.
Master Electronics
Datasheet161 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Siemens ED42B015, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
BREAKER, MOLDED CASE, ED 2P 15A 480VAC 18KA LD LUG | Siemens ED42B015
Siemens Industry Inc Brkr Ed4 2P 480V 15A
Siemens ED42B015, Siemens Low Voltage Sentron Molded Case Circuit Breaker With Thermal - Magnetictrip Unit. Standard 40 Deg C Breaker Ed Frame With Standard Breaking Capacity. 15A 2-Pole (18Kaic At 480V). Non-Interchangeable Trip Unit. Special Features Load Lugs Only (Sa1E025) Wire Range 14 - 10Awg (Cu) / 12 - 10Awg (Al). Dimensions (W X H X D) In 2.00 X 6.4 X 3.92.