SGX Sensortech EC4-20-NO2
INDUSTRIAL SENSOR, NO2, 20PPM, TH; Gas Sensor Type: NO2; No. of Channels: -; Filter Aperture: 16mm; Output Type:...
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SGX Sensortech EC4-20-NO2 herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von SGX Sensortech EC4-20-NO2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUSTRIAL SENSOR, NO2, 20PPM, TH; Gas Sensor Type:NO2; No. of Channels:-; Filter Aperture:16mm; Output Type:Digital;
4 SERIES NO2 GAS SENSOR 20PPM ELECTROCHEMICAL
0-20 ppm Nitrogen Di-Oxide Sensor
GAS DETECTION SENSOR, NO2, 20PPM; Particle Count Max:20ppm; Accuracy:250ppb; Sampling Method:Electrochemical Sensing; Product Range:4 Series; Filter Aperture:16mm; Gas Sensor Package:Through Hole, 20.2mm x 16.6mm; Gas Sensor Type:NO2RoHS Compliant: Yes