Sensata PM6760D60RPH
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, 3-Phase, Panel Mount, 600Vac/60A, 4-32Vdc In,
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata PM6760D60RPH herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata PM6760D60RPH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC Active 3PST-NO (3Form A) Chassis Mount Solid State Relay 4V~32VDC 60A