Sensata PM2260D95V
SP Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Cross Triac, 95 A, 32 V dc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata PM2260D95V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+64.17%
Verwandte Teile
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin