Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata GNR25DCZ herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.00%