Sensata EL240A20R-05
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP00 SSR 280VAC 20A4-8VDCRN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata EL240A20R-05 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.10%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2010-11-18
Verwandte Teile
Sensata /CrydomEL240A20-05
Relay SSR 8.5mA 8V DC-IN 20A 280V AC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomEL240A20-24
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant UL RECOGNIZED Solid State Relay 80C 3750V 20A
Relay SSR 9.2mA 14V DC-IN 20A 280V AC-OUT 4-Pin
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin