Sensata EL100D20-24
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, Panel Mount, IP00, 100VDC/20A, 21-27VDC In
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata EL100D20-24 herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.57%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata EL100D20-24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay, 20A, 21Vdc-27Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom EL100D20-24
SOLID STATE RELAY, 100VDC/20A, 21-27VDC INPUT, QUICK CONNECT, EL SERIES