Sensata DRC3R40E400
Ssr Contactor, 3-Phase Reversing, Din Rail Mount, 400Vac/7.6A, 24Vdc In, No Aux
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DRC3R40E400 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DRC3R40E400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Contactors - Solid State SOLID STATE RELAY 48-415 VAC
RoHS Compliant Active 2016 Solid State Relay
Relay SSR 32mA 30V DC-IN 415V AC-OUT 13-Pin
SOLID STATE CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN;
SSR RELAY 3PST-NO 7.6A 48-415V