Sensata DRC3P48D433R
SSR Contactor, 3-Phase, DIN Rail Mnt., 480VAC/4.8A, 24V In, 1NO+1NC EMR, RN, 3L
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DRC3P48D433R herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+364%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DRC3P48D433R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN RAIL/PANEL; Load Current: 4.8A; Operating Voltage Max: 530VAC; Control Voltage Max: 30V; Switching Mode: Random Turn On; Contactor Mounting: DIN Rail, Panel; Contactor Terminals: Screw; Operating V