Sensata DRC3P48A400
Contactor, DM 3P 480V 5A 230VAC NO AUX ZC 3L, DRC Series
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DRC3P48A400 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Verwandte Teile
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DRC3P48A400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay 8mA 265V AC-IN 530V AC-OUT 13-Pin
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 230VAC
AC, 48V~530V 5A 208V~265V(AC) DIN