Sensata DRA4D250D6
Relay Ssr 24.5MA 15V Dc-in 6A 250V Dc-out
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DRA4D250D6 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Verwandte Teile
Motor / Motion / Ignition Controllers & Drivers 3PHASE INVERTER HIC
NXP SemiconductorsMC33931VW
H-Bridge, Brushed DC Motor Driver, 5-28V, 5A, Cur FB, Sleep, SM-8, HSOP 44, Rail
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DRA4D250D6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Contactors - Solid State DIN MNT H-BRG 250VDC 6A 5VDC CONT
Solid State Contactor, 3Ph, 250Vdc, 6A, Din Rail
SSR REVERSING CONTACTOR DIN R AIL MOUNT 250VDC/6A 5VDC IN
CRYDOM DRA4D250D6 CONTACTORS, SS H-BRG 250VDC 6A
SSR REVERSG CONTACTOR D RAIL M
CONTACTORS, SS H-BRG 250VDC 6A; Supply Current:24.5mA; Supply Voltage:15V DC; Operating Voltage:250V; Switching Power AC3:1kW; Switching Current AC3:6A; Load Current Inductive:6A; Contactor Direction:Reversing; Relay Mounting:DIN Rail; Coil Voltage VDC Nom:15V; External Depth:73.9mm; External Length / Height:89.6mm; External Width:54.1mm; Operating Temperature Max:60°C; Operating Temperature Min:-30°C