Sensata DR6760D75P
Relay Solid State 3-Phase; DIN Rail Mount; 600VAC; 4-32VDC In; Zero Cross; 75A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DR6760D75P herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+127%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DR6760D75P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 75A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 75 A, 600 V