Sensata DR6760D60P
Solid State Relay, 60A, 48Vac-600Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR6760D60P
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DR6760D60P herunter.
JRH Electronics
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.22%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DR6760D60P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, 3-Phase, DIN Rail Mount, 600VAC/60A, 4-32VDC In, Zero Cross