Sensata DR6760A25P
Ssr Relay, 3-PHASE, Din Rail Mount, 600VAC/25A, 90-280VAC/DC in, DR67 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DR6760A25P herunter.
JRH Electronics
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DR6760A25P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR RELAY 3-PHASE DIN RAIL M DIN RAIL MOUNT SSR
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 25A DIN
SSR, 3PST-NO, 25A, 90-280V, DIN ROHS COMPLIANT: YES
3-PHASE SSR 48-600VAC DIN RAIL
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 25 A, 600 V