Sensata DR4560D45R
Solid State Relay DR45, 1NO, 45A, 600V, Screw Terminal 48 ... 600V 100mA ... 45A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DR4560D45R herunter.
Sager Electronics
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DR4560D45R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ssr Relay Din Rail Mount 45Mm 600Vac/45A 4-32V |Sensata/crydom DR4560D45R