Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DR2260A20V herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.26%
Verwandte Teile
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin