Sensata DP4RSB60E20
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DP4RSB60E20 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Sensata /CrydomDP4R60D20
Ssr Reversing Contactor, Panel Mount, 48Vdc/20A, |Sensata/crydom DP4R60D20
Sensata /CrydomDP4R60E20
CONTACTOR SOLID STATE REVERSING DIN RAIL PANEL MNT SCREW 20A 13-32 VDC DP SERIES
SensataDP4R60D20B
Relay SSR 20mA 15V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DP4RSB60E20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SOLID STATE CONTACTOR DC REVERSING; Control Voltage Range:18VDC to 32VDC; Operating Voltage Range:1VDC to 48VDC; Load Current:20A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC; Isolation Voltage:2.5kV