Sensata DC400D10C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 10 A, 32 V dc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DC400D10C herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.52%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Verwandte Teile
Sensata /CrydomDC400D10
Sensata /CrydomDC400D10H
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, Panel Mount, Ip00, 400Vdc/10A, 4-32Vdc In, Fet
PanasonicAQAD171DL
Relay SSR 20mA 32V DC-IN 30A 600V DC-OUT 4-Pin Carton