Sensata DC100D40C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 40 A, 32 V dc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DC100D40C herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.27%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Verwandte Teile
SensataDC100A40C
Relay SSR 13mA 140V AC-IN 40A 72V DC-OUT 4-Pin