Sensata /Crydom M5010015V
Module, power, diode, 100A, 480VAC, External Suppressor, M50 Diode Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom M5010015V herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.92%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom M5010015V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Silicon Controlled Rectifier, 100mA I(T), 1200V V(RRM), 2 Element
Discrete Semiconductor Modules 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
SCR BRIDGE HALF-CONTROLLED COMMON CATHODE WITH BUILT-IN DIODE 6 UL RECOGNIZED SCR Module 500V/us 150mA 3V 125C