Sensata /Crydom LSE240D8
Ic, normally-Open Pc-Mount Solid-State Relay, 1-Channel, sip |Sensata/crydom LSE240D8
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom LSE240D8 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Mouser
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.96%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2003-11-13
Verwandte Teile
Sensata /CrydomLS240D8
LS Series 8 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay PCB Mount
Sensata /CrydomLS240D8R
Relay SSR 15mA 10V DC-IN 8A 280V AC-OUT 4-Pin(4+Tab) SIP
Schneider Electric861SSRA208-DC-1
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 8A 280V AC-OUT 4-Pin
Schneider Electric861SSRA208-AC-1
SSR; SPST-NO; 8A; 90-280VAC; DIN MOUNT
SensataLSE240D8R
SSR Relay, PCB Mount SIP, 280VAC/8A, 24VDC, Instantaneous
Relay Solid State 7mA 5-24 Volt DC Input 10 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom LSE240D8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay SSR 15mA 28V DC-IN 8A 280V AC-OUT 4-Pin(4+Tab) SIP
RELAY, 8 TO 12 A, 24 TO 280 V (RMS), 0.5, 2500 V (RMS), 80, 600, 270 OHMS
PCB SIP SSR, 280VAC/8A, 24VDC, ZC
Sensata /Crydom
CST Crydom Solid State Relay PCB Mount
Solid State Relays - PCB Mount 20-28VDC 12A Z / C
Trigger Output SSR, 1-Channel, 2500V Isolation
AC, 24V~280V 8A 20V~28V(DC) SIP-4
DIP SSR - Ratings to 40A @ 480 VAC with external heat sink - SCR output for heavy industrial loads - AC or DC control - Zero-crossing (resistive loads) or random-fire (inductive loads) output