Sensata /Crydom DR2220D20U
Relay Solid State; 32V DC Control; SPST-NO; 200V DC 20A Load
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom DR2220D20U herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Verwandte Teile
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin