Sensata /Crydom D24125-10
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 125A 280V AC-OUT 4-Pin
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom D24125-10 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Sensata /Crydom
Electro Sonic
TME
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
SensataD24125
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.02A
Sensata84134180
Relay;SSR;Zero-Switching;Cur-Rtg 125A;Ctrl-V 4-32DC;Vol-Rtg 48-660AC;GN Series
SensataCWD24125
CW24 Series 125 A 24 to 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Panel Mt
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom D24125-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY, 3 TO 32 VDC, SOLID STATE, 125 A (RMS), 600 VPEAK, SPST-NO, 1750 APEAK
Solid State Relays - Industrial Mount 125A 280V SPST-NO
Description Solid State Relay Control Voltage Range:3VDC to 32VDC Operating Voltage Range:24VAC to 280VAC Load Current:125A Isolation Voltage:4000Vrms Control Voltage Type:DC Relay Terminals:Screw Contacts:SPST-NO