Sensata /Crydom CMXE60D20
Relay Ssr 12MA 28V Dc-in 20A 60V Dc-out 4-PIN Sip
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom CMXE60D20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
TME
Sensata /Crydom
Master Electronics
Electro Sonic
Verwandte Teile
SensataCMX60D20
SPST Solid State Relay Through Hole PCBMount, DC MOSFET, 20 A, 10 V dc
Sensata /CrydomCKM0620
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Panel, MOSFET
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 20A; CTRL-V 200-240AC; VOL-RTG 24-240AC; 4 PIN
Sensata /CrydomD1D20
Solid State Relays - Industrial Mount Panel Mount SSR 100V DC 20 AMP
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom CMXE60D20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PCB SIP SSR, 60Vdc/20A, 20-28Vdc In
Sensata /Crydom
Solid State Relays Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom CMXE60D20
Transistor Output SSR, 1-Channel, 2500V Isolation
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant SINGLE WITH BUILT-IN RESISTOR Solid State Relay 80C 2500V 20A 0.0033Ohm
DC 0V~60V 20A 20V~28V(DC) SIP-4