Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
Preis und Lagerbestand
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Seiko CPX3225A752D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;