Schurter DKIH-3242-16D9
Common Mode Chokes / Filters 16A 2X0.90mH DKIH COMP.CHOKE THT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schurter DKIH-3242-16D9 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Lieferkette
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Schurter DKIH-3242-16D9, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COMPENSATED HIGH CURRENT CHOKE, 1-PHASE, 16A 2 X 0.90 MH, DKIH SERIES
Single Phase EMI Filter, 425V, 0-400HzHz
Filter, Common Mode, 900Uh, 16A; Dc Current Rating:16A; Product Range:Dkih-1 Series; Inductance:900Μh Rohs Compliant: Yes |Schurter DKIH-3242-16D9