Schurter DKIH-3237-10D8
Common Mode Chokes / Filters 10A 2X0.80mH DKIH COMP.CHOKE THT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schurter DKIH-3237-10D8 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Schurter DKIH-3237-10D8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COMPENSATED HIGH CURRENT CHOKE, 1-PHASE, 10A 2 X 0.80 MH, DKIH SERIES
DKIH-1 COMP.CHOKE 2PH 10A 0.8MH
Single Phase EMI Filter, 425V, 0-400HzHz
Filter, Common Mode, 800Uh, 10A; Dc Current Rating:10A; Product Range:Dkih-1 Series; Inductance:800Μh Rohs Compliant: Yes |Schurter DKIH-3237-10D8