Schneider Electric XB5AD912R470K
Potentiometer; Harmony 22mm; Plastic; 470K Ohms; .26W; Linear; 6mm Shaft
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schneider Electric XB5AD912R470K herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
POTENTIOMETER, LINEAR, 470K, 0.26W, KNOB
Rotary Potentiometer 470kOhm 260mW Linear
Schneider Electric Harmony XB5 XB5AD912R470K - XB5AD912R470K
Mounting base potentiometer 470K
Potentiometer, Standard, 22 mm
POT 470K OHM 0.26W CERMET LINEAR
Potentiometer, Linear, 470K, 0.26W, Knob; Track Resistance:470Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:260Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Product Range:Harmony Xb5 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount Rohs Compliant: Yes |Schneider Electric XB5AD912R470K