Schneider Electric XB5AD912R10K
Potentiometer, Harmony 22MM, Plastic, 10K Ohms, 1W, Linear, 6MM Shaft
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schneider Electric XB5AD912R10K herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet79 SeitenVor 9 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Schneider Electric XB5AD912R10K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Square D (Schneider Electric) XB5AD912R10K Push Button Switch. Schneider Electric Square D™ Harmony™ XB5 Complete Potentiometer, Standard, 30 VAC/42 VDC, 1 W Power, 10 kOhm Resistance, -40 to 158 deg F, 5000 cycles Rotational Life, Cermet, 1.18 in W x 3.23 in D x 1.85 in H Dimensions. Additional Description: SQD -XB5AD912R10K Head and potentiometer R10K. Catalog Description: Harmony XB5, Complete potentiometer, plastic, Ø22, 10K.