Schneider Electric XB4BD912R4K7
Potentiometer; Harmony 22mm; Metal; 4.7K Ohms; 1W; Linear; 6mm Shaft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schneider Electric XB4BD912R4K7 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Schneider Electric XB4BD912R4K7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schneider Electric XB4BD912R4K7 Potentiometer 4.7 kOhm resistor 1pc
Potentiometer 4.7 kΩ, 1 W, linear, unlit, waistband round, black, front ring silver, mounting Ø 22 mm, XB4BD912R4K7
Rotary Potentiometer 4.7kOhm 1W Linear
Mounting base potentiometer 4K7
Potentiometer, Standard, 22 mm