Schneider Electric W92S7D22D-12
Relay; 30 A; 12 VDC; Power; 86 Ohms; Silver Alloy; 1.7 W; lt=== 10%; DPST-NO
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schneider Electric W92S7D22D-12 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Schneider Electric W92S7D22D-12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay DPST-NO 30A 12VDC 86Ohm Flange Mount/DIN Rail