Schneider Electric W92S7D12-12
General Purpose Relays DPST-N.O. 12V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Relay SpecialtiesW92S7D12-12501
8h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Schneider Electric W92S7D12-12 herunter.
Mouser
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity6-1393211-9
Industrial relay, 2 NO contacts [TE Connectivity] T92P7D22-12 Industrial relay, 2 NO contacts
TE Connectivity7-1393148-8
Power Relay 12VDC 30A DPST-NO(38.5mm 35.5mm 56.2mm) Plug-In
General Purpose Relay, T92 Series, Power, Non Latching, DPST-NO, 240 VAC, 30 A
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Schneider Electric W92S7D12-12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.