TE Connectivity RD8127-64-0M8
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 64A 0.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RD8127-64-0M8 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
API DelevanCM7560-824
Common Mode Filters / Chokes 820uH 25% .06ohm
API DelevanCM9900-824
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.1A, 4 Pin(s)
TE ConnectivityRB6132-16-0M8
Common Mode Chokes Triple 800uH 1kHz 16A 0.0046Ohm DCR Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RD8127-64-0M8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 800uH 1kHz 64A 1.6mOhm DCR Thru-Hole
CURRENT COMPENSATED CHOKE, 801 UH, -30 - +50%, 64A IDC, 1.6MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 64A, 0.8Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8127-64-0M8
Choke, Common Mode, 800 uH, 64 A
RD HIGH CURRENT COMMON MODE 60 0VAC/850VDC 64A 0.8MH